Пузыреплодник калинолистный "Диабло"

13000,00
р.
Преимущество посадки уже готового живого блока изгороди заключается в том, что он обеспечивает . Также, такой блок обычно имеет более развитую корневую систему, что способствует его быстрому укоренению и росту. В результате, живая изгородь из готовых блоков быстрее достигает желаемой высоты и придает участку декоративность.  плотности, что сокращает время и затраты на уход за ней.

Пузыреплодник калинолистный «Диабло» обладает яркими красными листьями, которые сохраняют свой цвет в течение всего сезона. Он также имеет мелкие белые цветы, которые появляются в июне-июле и служат прекрасным фоном для ярких листьев. Этот сорт пузыреплодника пользуется большим спросом среди ландшафтных дизайнеров и используется для создания контрастных комбинаций с другими растениями, а также для создания эффектных живых изгородей.
Такой блок имеет более развитую корневую систему, что способствует его быстрому укоренению и росту. В результате, живая изгородь быстро достигает желаемой высоты и придает участку декоративность.

1. Является ярким цветовым акцентом в ландшафтных композициях;
2.Декоративен в течение всего сезона;
3. Готовые блоки сразу преображают участок, зонируют пространство и создают ландшафтную композицию.

Physocarpus opulifolius 'Diabolo
Размер: 100х30х100
Made on
Tilda