Дерен белый "Элегантиссима"

13000,00
р.
Блок имеет развитую корневую систему, что способствует быстрому укоренению и росту. В результате, живая изгородь быстрее достигает желаемой высоты и плотности, что сокращает время и затраты на уход.

Дерен белый "Элегантиссима" (Cornus alba "Elegantissima") - это кустарник с декоративной бело-розовой листвой, который также привлекает внимание своим ярким цветом и формой. Его декоративные свойства включают:

1. Бело-розовая листва. Листья этого кустарника имеют светозарный бело-розовый цвет, который создает сияющие акценты в саду. Весной и летом цвет листвы более яркий, а осенью он становится красно-желтым.

2.Дерен белый "Элегантиссима" имеет плотную форму куста, что делает его идеальным для использования в групповых посадках.

3. Красивые красные побеги. В зимнее время кустарник приобретает еще одно декоративное свойство - ярко-красные побеги, которые создают контраст с бело-розовой листвой и привлекают внимание.

4. Устойчивость к заболеваниям и вредителям. Дерен белый "Элегантиссима" также имеет высокую устойчивость к заболеваниям и вредителям, что делает его легким в уходе и подходящим для использования в различных условиях.

Дерен белый "Элегантиссима" - это прекрасный выбор для создания интересной и эффектной композиции в саду. Его бело-розовая листва, красивые красные побеги и компактная форма куста делают его одним из самых популярных растений среди ландшафтных дизайнеров. Если вы хотите добавить необычные краски в свой сад и создать уникальную композицию, обязательно попробуйте дерен белый "Элегантиссима"!



Cornus alba "Elegantissima"
Размер: 100х30х100
Made on
Tilda