Туя западная "Брабант

13000,00
р.
Блок имеет развитую корневую систему, что способствует быстрому укоренению и росту. В результате, живая изгородь быстрее достигает желаемой высоты и плотности, что сокращает время и затраты на уход.

Туя западная "Брабант" имеет плотную конусовидную форму и высоту до 5 метров. Ее хвоя имеет насыщенный зеленый цвет и мягкую текстуру, что делает ее приятной на ощупь. Кроме того, у этого сорта туи есть следующие декоративные свойства:

1.Поддерживать стриженную форму изгороди из туи в презентабельном виде не оставляет особого труда, так как растение считается медленно растущим, благодаря чему не требует особого ухода. Кстати, это один из аргументов, почему многие ландшафтные дизайнеры предпочитают обращаться именно к готовым блокам живой изгороди из туи, а не выращивать их самостоятельно – ведь клиентам зачастую очень важно, чтобы после работ ландшафтного специалиста участок сразу преобразился и стал красивым.

2.Ее хвоя не опадает зимой, поэтому она будет красиво выглядеть на фоне заснеженного пейзажа.

3.Она устойчива к заболеваниям и вредителям, что делает ее легким в уходе.


Туя западная "Брабант" - это отличный выбор для тех, кто ищет растение с красивой формой и текстурой хвои, которое не требует много ухода.

Thuja occidentalis `Brabant`
Размер: 100х30х100
Made on
Tilda